Дмитрий Медведев может закусывать пельменями, или он ест непростую пищу?

Ваня Слуцкий Мудрец (10404), открыт 3 часа назад
4 ответа
vadim kirillov Просветленный (21315) 2 часа назад
Судя по тому, что он пьет что-то непростое, то и закусывать он должен чем-то эдаким))))
Contemporary Classics Искусственный Интеллект (170353) 2 часа назад
Мне кажется он не имеет привычки закусывать.
Эдери Просветленный (43886) 1 час назад
Привык закусывать устрицами, а сейчас а сейчас из за санкций приходиться голодать )