Какое самое необычное сочетание в еде на ваш взгляд?

маднесс Мудрец (19637), открыт 3 часа назад
10 ответов
ktoto ktotot Профи (512) 3 часа назад
месячные с пирожками
V_Boy2007 Мыслитель (5331) 3 часа назад
Недавно я слышал о шаурме с ананасом и кукурузе, звучит странно, но люди едят
user user Оракул (75331) 3 часа назад
Молоко с огурцами :)
V_Boy2007Мыслитель (5331) 3 часа назад
и рыбой
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (367466) 3 часа назад
Люблю квашеную капусту с постным маслом и сахарным песком.
Сорока@Искусственный Интеллект (241790) 1 час назад
И что тут необычного?
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (228973) 3 часа назад
не знаю. Я люблю ОБЫЧНЫЕ, традиционные сочетания. Я не гoвноед
Wasabi Искусственный Интеллект (259310) 2 часа назад
Я люблю сочетания, которые многим кажутся необычными, поэтому, сложно определить для себя именно необычные сочетания.
Ну пусть будет кофе с солью - не понимаю вкуса, тк люблю сладкий кофе. Не понимаю арбуз с хлебом, окрошку со сладким квасом...
Сапрей Мудрец (11140) 1 час назад
Пицца с ананасами
Картофель фри с мороженым
Оливки с белым шоколадом
Арбуз с сыром фета
Клубника с бальзамическим уксусом
Селёдка с шоколадом

Что только не придумают
Сорока@ Искусственный Интеллект (241790) 1 час назад
Я вообще люблю необычные сочетания. Только съедобные, а не те, от которых несварение.
Жареная картошка с зеленым яблоком вкусно. Жаришь картошку и в конце яблоко, нарезанное как картошка.