С каким средним баллом аттестата берут в колледж на бюджет после 9 класса

Рулем Лайф Ученик (95), открыт 2 дня назад
7 ответов
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (423088) 2 дня назад
В разных колледжах - разные проходные. Где-то 4,95, а где-то и 3,0.
Витя 2015 Профи (722) 2 дня назад
Иди на завод нахер этот колледж
.Pixta Мастер (2274) 2 дня назад
Самый высокий балл - 4.8, примерно. Но можно и с баллом 3.5 поступить на бюджет.
Алла ДорошенкоИскусственный Интеллект (229089) 1 день назад
ага... а в авиационных училищах - 5.0
Как тебе такое?!
Дивергент Высший разум (1757293) 2 дня назад
Смотря в какой колледж. Но в колледжи после 9-го класса идут только умственно отсталые дебилы, вот это - запомни.
Магомедсаид МагомедовМастер (1031) 2 дня назад
С чего такое мнение? Высший разум вроде бы, а такие глупые вещи пишешь.
Дивергент Высший разум (1757293) А я тебя забыл спросить, глупые или неглупые. Повторяю: колледжи для дураков. Таких как ты. Нормальные люди оканчивают 11 классов и поступают в вуз. Причем на бюджет.
Магомедсаид МагомедовМастер (1031) 1 день назад
А Дивергент кроме своей химии больше ничего в жизни не умеет делать, вот и обиделся на жизнь и теперь всем пытается доказать, что лучше всех
Даниил Голубев Гуру (2698) 1 день назад
Смотря на какие специальности. На какие то берут и с 3.4; на какие то минимум от 4.6
Даниил ГолубевГуру (2698) 1 день назад
Ну и еще от колледжа зависит
Baby) Гуру (2997) 1 день назад
Условие поступления на бюджет — средний балл в аттестате 4,52. Чтобы учиться платно, нужно иметь средний показатель в аттестате 3,85 балла.