После запуска dr.WEB у меня исчезла программа офис. Что делать???

Diamond Di Профи (574), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Мубинов Профи (746) 15 лет назад
можно воспользоваться восстановлением системы, а лучше удалить доктора веба и по новой установить офис
banadyk, шалю йоптать!Искусственный Интеллект (113267) 15 лет назад
Скока лет живу, ни разу не видел, штоб ни один антивирь из Программ Файлз папки сносил целиком....Чо там восстанавливать-то? Пусть ищет сначала хорошо...
Александр МубиновПрофи (746) 15 лет назад
ну в принципе да. да я вообще негативно к антивирусникам отношусь (особенно к касперу, всю систему тормозит. работать невозможно. у меня нод32)
виктор Мудрец (15054) 15 лет назад
восстановление должно помочь пуск-все программы-стандартные-служебные-восстановление системы
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) 15 лет назад
Что есть исчезла? То есть ты заходишь в C/ Programm Files и у тебя там папку Microsoft Office 2003 (2007) корова языком слизала, как будто её никогда там не было? Или у тебя ярлык с рабочего стола пропал? Затруднитесь поянить ситуацию, ага...