Roblox Studio: функции

Что то на астральном Ученик (133), на голосовании 1 месяц назад
Ребята, срочно нужно ваше мнение! Что круче и современнее, локальная функция (local function) или обычная функция (Connect:(function())?
Голосование за лучший ответ
Алексей Смелянский Мыслитель (6985) 2 месяца назад
И та, и та. Ни одна из них не лучше другой. Это по факту одно и то же, просто локальная функция активируется строкой кода, а обычная (серверная) активируется заданным тригерром.