Жара с улицы в первый дом, срали там говном мы всем двором. А потом мы домик жгли огнём, сдох в огне какой-то гном, но думали мы не о нём, а о другом, не увидели бы наши мамы, что мы жгли чей-то дом...
Краткое содержание...)))) Кареты, сени, запорожцы, Вакула кузнец идет по освещенной лестнице, боясь ступать по такой красоте) Паркет, на котором можно поскользнуться ...Картинная галерея, портрет мадонны с младенцем...Вакулу поражает ручка младенца, но больше его поражает ручка двери)))))