У меня короче кулеры гудят

duck duckins Ученик (99), открыт 4 часа назад
Днем все работало нормально,но только сейчас после 3 часового сеанса в ворд кулеры(или кулер) начал/и гудеть,чекнул стату видеокарты и процессора во встроенной проге нитросенс,а там не показывает процент работы и температуру гпу(думаю это из-за того что я не запустил игры,поэтому и 0 нагрузки),но вот кулеры реально бесят,даже без нагрузки когда только только включаю ноут сразу же начинают шуметь,от чего это кто шарит?
2 ответа
Стивен Петров Просветленный (23528) 4 часа назад
гудят, выкинь, купи нормальные, на гидрлдигамический подшипниках
duck duckinsУченик (99) 4 часа назад
так я сам ноут только месяц назад купил за 700баксов,ты че
Стивен Петров Просветленный (23528) duck duckins, да хоть за 800
Хулио Ган Мудрец (15898) 4 часа назад
А у меня яйцы бренчат, когда из проруби вылазю. Но стараюсь не доставать людей такими мелочами.