Проблема с PS5,при загрузке игры вылезает ошибка

Дмитрий Коротков Ученик (127), на голосовании 4 месяца назад
При загрузке любых бесплатных игр вылезает ошибка код:CE-112987-8,попробывал все способы в интернете,ничего не помогло,может вы что подскажете?
Голосование за лучший ответ
daidbegov Знаток (288) 5 месяцев назад
Разобрались с ошибкой?
Дмитрий КоротковУченик (127) 4 месяца назад
да,разобрался,если нужна помощь пишите
Дмитрий Коротков, у меня такая же проблема, не могу скачать игру по подписке, как решается проблема?
Егор АхмедьяровУченик (136) 4 месяца назад
Помогите я хочу скачать игру бесплатную на пс 5 вылазиет ошибка се-112987-8
Егор Ахмедьяров, разобрались? У меня Тоже самое
Екатерина Гусева ТодоринУченик (103) 1 месяц назад
Я не разобрался
Денис Рябуха Ученик (102) 3 месяца назад
ПАЦАНЫ Я НАШЕЛ!
Короче скачиваете мобильное приложение PS App , логинитесь и оттуда ставите на загрузку на консоль
Никита РаймУченик (102) 3 месяца назад
Не работает
Стасян КоваленкоУченик (115) 2 месяца назад
Не могу залогиниться в приложении
Стасян Коваленко, используй обходные пути