здрастт, подскажите пожалуйста какая была соц. база у вигов и тори. Я не совсем поняла что это, но подозреваю, что это может быть "выражение интересов нового дворянства, купечества и банкиров" и "выражение интересов крупных землевладельцев и аристократии". Если это не так, скажите пожалуйста, что является соц базой этих группировок?
Арина, здравствуйте, Вам нужно думать своей головой, чтобы в будущем иметь успехи, есть сайт, я сам в нем сижу и развиваюсь, он абсолютно бесплатный, "Российская электронная школа"
Я не совсем поняла что это, но подозреваю, что это может быть "выражение интересов нового дворянства, купечества и банкиров" и "выражение интересов крупных землевладельцев и аристократии". Если это не так, скажите пожалуйста, что является соц базой этих группировок?