Время игр

Квест из Stalker 2 - "Дело Сыча"

Столкнулся с такой проблемой в данном квесте, вообще не могу найти записку или кпк. Облазил все место поисков, потом начал шерстить инет, но ничего по данному квесту не нашел. Скрины прикрепил. Лока называется - Станция обслуживания. Помогите, кто прошел. Заранее спасибо

труп на рельсах лежит, у него записка, компас не правильно показывает

Была такая же проблема. Нужно респавнуть "Испачканную записку" через консоль.
XSpawnItemNearPlayerBySID RSQ05_C10_ItemNotes3

Какая консоль.. Труп висит через перекладину наверху на одной из цистерн, голову надо поднять чтоб увидеть. В редких случаях он падает.

Труп на рельсах внизу, где бетонные блоки.

ну и графика не очень