Что из спортивного питания купить новичку для массанабора?

Wolfgang Ketterman Ученик (82), открыт 4 дня назад
Мой вес 50 кг, рост 175, что лучше взять?
9 ответов
Артем Просветленный (37151) 4 дня назад
Творог, грудка, яйца, бананы,
Котовасько Искусственный Интеллект (111743) 4 дня назад
у тебя нет такого объема мышц, чтоб протеином засаживаться... ну можешь взять для интереса.
Хватило бы и просто лучше и более калорийного питания. Для старта
Таурус Профи (612) 4 дня назад
Мясо купи, еду, эти всё спортивные добавки не полезны.
Jack Sparrow Гуру (4773) 4 дня назад
горох , фасоля - курица - овощи - фрукты . можно протеина но толку ... . а ты жжирный да .. тогда бери протеин не ошибешься - тока сильно тоже не принимай - прыщи пойдут - отравишься. если жирный то скорее всего поможет пожирнеть еще больше . если худой то все будет в туалете .
алекс Искусственный Интеллект (716353) 4 дня назад
новичку ничего.через месяц витамины.после 18 лет протеин или гейнер
Олександр Ткаченко Ткаченко Ученик (108) 3 дня назад
Учитывая твоф вес, ты можешь спокойно обычной едой набирать, веди подсчет калорий и бжу. С профицитом конечно