В чем секрет КФС?

iuoon fevral Ученик (63), открыт 2 часа назад
Пробовал готовить курицу с уселителями вкуса - не получается так
9 ответов
Тима Иванов Ученик (243) 2 часа назад
специи прожарка сама курица много чего
Hover Ученик (132) 2 часа назад
Они закрылись в России...
HoverУченик (132) 2 часа назад
Их главный секрет
Аркадий Паровозов Мыслитель (7146) Hover, поменять название≠изменить состав товара. К тому же я видел кфс до сих пор, а не ростикс
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (228973) 2 часа назад
да прям. А Ростикс - это кто?
Аркадий Паровозов Мыслитель (7146) 2 часа назад
Ну так устройся туда и расскажи нам их секретную формулу
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (242543) 2 часа назад
Будешь как Планктон, который охотится за секретом крабсбургеров мистера Крабса.
fasalch1k Мастер (2185) 2 часа назад
Большое количество масла, специи. Не забывай - они готовят их во фритюре.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (228973) 2 часа назад
в том, что курицу портят кучей горелыъ сухарей
Хулио Ган Мудрец (15898) 2 часа назад
Никчемный пиар. У китайцев курочка намного вкуснее.