Почему люди осуждают натуральный мех?

маднесс отписался от всех на время Просветленный (22066), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (400018) 3 недели назад
Его осуждают люди, живущие там, где нет сильных морозов. Потому что не понимают необходимости в нем.
MontaleОракул (84622) 3 недели назад
Пуховики типа каламбия хорошо греют
Funnypepper Искусственный Интеллект (400018) Montale, греют, если в -20 на лыжах кататься, а ты постой в нем на остановке минут 20 в минсу 30 с ветром, околеешь.
Остальные ответы
Иван Иванов Знаток (359) 3 недели назад
Потому что они против убийства животных
James Connor Гуру (3844) 3 недели назад
он не нужен, когда есть искусственный
животных убивают или выращивают специально на таких фермах, чтобы потом убить и содрать мех

я не зоошиз и жизнь животных не ставлю выше человеческой
но есть же разумное потребление, типа, зачем убивать китов, чтобы получить жир для смазки механизмов, когда можно взять его из другого источника - нефти, например
Брамби Просветленный (22932) 3 недели назад
Искуственный мех-тоже хорошо греть может. Тем более мне кажется, как может греть натуральный, если его содрали с МЕРТВОГО животного...
Montale Оракул (84622) 3 недели назад
Посмотри видео как этот мех получают.