Почему зимой необычный запах? Конкретно в минусовую температуру

Иван Кузнецов Ученик (99), закрыт 1 неделю назад
Запах приятный, очень похож на запах костра. Живу в городе, замечаю это уже не в первые, очень интересно узнать откуда в мороз берется такой приятный запах.
Лучший ответ
N U Гуру (3806) 1 месяц назад
Жители частных домов начинают отопительный сезон печками и дровами. Дым разносит ветром на несколько километров.
Остальные ответы