Кто знает название арабского супа который можно хранить год в холодильнике?

играю Просветленный (42985), открыт 2 часа назад
3 ответа
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (228973) 1 час назад
чушь какая.
Мож ты имеешь в виду сушой порошок, из которого суп варят? Он называется тархана
играюПросветленный (42985) 1 час назад
Только что в фб читал и не сохранил там вроде с острого перца свежего и специи .
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (228973) играю, https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B0%D1%80%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%B0