Как настроить электронные часы?

Daniil Остапенко Ученик (141), открыт 1 день назад
Как настроить электронные часы? Перетыкал все кнопки, все равно не разобрался. Единственное, что могу предоставить для помощи мне - фото

Заранее спасибо
7 ответов
Lyrical Freed Гуру (2656) 1 день назад
А на экран можно же нажимать?
Daniil ОстапенкоУченик (141) 1 день назад
Увы, но нет
Lyrical FreedГуру (2656) 1 день назад
Что за кнопка спереди внизу?
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (335018) 1 день назад
А вы именно нажимали? А не "зажимали"? Иногда , чтобы активировать меню, нужно на несколько секунд зажать кнопку...
kva Искусственный Интеллект (227998) 1 день назад
Обычно три кнопки: две +- и одна выбор, её надо подержать пару секунд.
Вова Папов Искусственный Интеллект (119873) 1 день назад
Похоже по три регистра как на индикаторе.
Если честно, совсем вас не поняо
Вова Папов Искусственный Интеллект (119873) Daniil Остапенко, ну все отдельно меняется первая ам пи м.
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (135988) 1 день назад
ЗАДНЮЮ часть нормально сфоткай

Там СЛЕВА кнопки ПЛЮС и МИНУС

Справа ВНИЗУ - СБРОС на Нули вроде

Средние и Справа ВВЕРХУ - Не разобрать

Нормальную фотку сделай, ЧТОБЫ НАДПИСИ были видны