Соединение Уран – Нептун в Козероге в 10 доме в натальной карте у человека — это дар или проклятие?

Планета Планеты Ученик (7), открыт 6 часов назад
3 ответа
Astro-Voyager Ученик (141) 5 часов назад
К чему в это всё верить? Развивайтесь, а не ищите причины
Монстера - цветок домашний Мастер (1796) 4 часа назад
У меня Уран0Нептун в 11 доме - космическая метка.
♅Снежная Королева Необычная (Звездана)♅Гуру (3385) 1 час назад
Это прекрасно у меня понимаешь гиперфиксации много и я не знаю, что с ними делать
Монстера - цветок домашний Мастер (1796) ♅Снежная Королева Необычная (Звездана)♅, приземляться.