Волейбольная обувь. Asics metarise 2 or asics sky elite ff 3 mt

Владислав Леонидов Ученик (61), открыт 2 часа назад
Здравствуйте, можете сказать какие кроссовки лучше? Asics metarise 2 или asics sky elite ff 3 mt. Они очень похожи даже внешне, технологии используются одни и те же, кроме моно носка и карбоновой пластины. Райстрасс и ФФ бласт + используются в обоих моделях. Еще я слышал, что амортизация у sky elite ff 3 mt даже лучше, чем в metarise 2. Так стоит переплачивать 16 тысяч за metarise 2, когда есть sky elite ff 3 mt, в которых играют очень многие проф игроки?
0 ответов