У меня нет увлечений.

ната ленс Ученик (90), открыт 3 часа назад
раньше я любила фотографировать, хотела стать фотографом, сейчас это желание пропало.

я любила рисовать, но интерес так же пропал, да и скилл не поднимался.

мне было интересно много что, но сейчас как будто не вижу ни в чём смысла.

мне было интересно бисероплетение, архитектурные рисунки, блогерство, создание музыки, маникюр, дизайн одежды, графический дизайн, изучение языков...

но сейчас я тупо ничего не делаю, мне ничего не интересно, я ни в чем не вижу смысла или же я просто боюсь начать
6 ответов
Wew7778. Оракул (50339) 3 часа назад
У меня тоже, все нормально
Брат Incognito Ученик (233) 3 часа назад
  1. Не какие кастинги на порно.
  2. Попробуй готовку, мало кто понимает, как готовить, может именно твоя готовка понравится аудитории.
  3. Найди подругу, она подскажет
Евстрафий Лукич Мудрец (11851) 3 часа назад
Ты пробовала ставить доту?
GintokiМудрец (17784) 3 часа назад
Или танки?
Евстрафий Лукич Мудрец (11851) Gintoki, это для тех, кто повзрослей)
Gintoki Мудрец (17784) 3 часа назад
Ты разносторонний человек! И это реально коуто! Ну интерес, конечно, может пропасть. Может, нужно время, чтобы соскучиться по нему, по этому делу, которым ты увлекалась. Сейчас можно, например, вязание, создание макетов, ну типа такого что-то. У тебя есть ключевые навыки. Ты видишь прекрасное, раз рисуешь и увлекалась бисером. Обрати внимание на модельерство, блин, не знаю, как правильно. Типа создавать одежду. Дизайн, пошив.