Я случайно отправил свой номер телефона на СВО что делать не шутка

Антон Гордиенко Знаток (441), открыт 3 недели назад
Я случайно отправил свой номер телефона на СВО что делать. БЕЗ РОФЛА
7 ответов
Мария Мишина Мастер (2408) 3 недели назад
Случайно? Такие вещи случайно не сделаешь. А что делать? А что ты хочешь? Судьба покажет тебе твой путь.
Антон ГордиенкоЗнаток (441) 3 недели назад
мне 15
Мария Мишина Мастер (2408) Илья Меркулов, пошутил значит. ну-ну. Читай последнее предложение из предыдущего ответа.
Oddy Snuff Da Deer God The Skinwalker Гуру (2770) 3 недели назад
Как перезвонят со службы по контракту, то откажись
Сергей Искусственный Интеллект (130297) 3 недели назад
Жди, сейчас первая зарплата придет и машина из военкомата.
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (124365) 3 недели назад
Перезвонят - так и скажи, что тебе 15, но служить хочешь за деньги. Это же круто- все как лoxи в школе, а ты на войне как герой, да ещё миллион подъемных получишь) Все равно не возьмут, не парься, детей не берут.
Alex Kulkov Ученик (102) 2 недели назад
иди на сво, ты же у нас такой против фашизма, иди и воюй значит