Кто знает ссылку программы для создания календаря. Заранее спасибо!

Танюша Знаток (351), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Йоханн Палыч Оракул (58399) 14 лет назад
Набери в поисковике Calendar Wizard скачать. И всё найдётся.
Оксана Загитова Гуру (4482) 14 лет назад
В стандартный пакет Microsoft Office входит программа очень простенькая Microsoft Office Publisher 2003, там есть множество готовых шаблонов календарей, практически готово все. это если тебе календарь как буклет, а не электронную программу надо создать.