Опытные люди сюда пж
в общем,что вот обозначает,когда я с мальчиком долго уже общаюсь
последние пол года он мне нравится
и как-то был разговор,что мы нравимся друг другу,но отношений не хотим
он мне сказал,что ближайших года 3 не готов
ну в общем ладно,я была рада просто общаться,но потом он кидал всякие намеки в видео там тыры пыры
я так настроилась немношко,что все еще ему нравлюсь
но недавно он сказал мне,что ему нравится какая-то девочка (или казашка или узбечка)
И ОНА ЕГО ОТШИЛА
короче я вот думаю,почему он себя так ведет
я о нет заботилась,поднимала настроение,у нас схожие интересы очень
в общем мы с ним очень друг другу подходим,даже внешне
вот что с такими людьми не так?почему он выбрал ее,хоть она честно хуже меня
и как думаете такие люди вернуться или нет
Не вы должны ухаживать за ним, а он за вами, а так получается, что вы ему только самооценку повышаете своим вниманием. Оставьте его, станет легче со временем. Он же должен вас ценить, а он наоборот обесценивает, подумайте над этим моментом.
Он тобой манипулирует таким поведением, дропай этого юродивого
она не хуже тебя )) , а ты не лучшее ее . потому что он олень а ты бегаешь вокруг него . потому что в детстве все такие ... многие . а потом или все же понимают или остаются .
потому что ты уперлась в одного парня и нехочешь видеть других.
вобще странно если парень говорит что неготов или нехочет отношений - тут че то не то ... дурь у него в голове значит .. какая я хз - разная , понимаешь , разная бывает .
потому что он нехочет увидеть тебя как девушку а хз видет как подругу только . - потому что он просто не готов к тебе .
он типо специально ревновать заставляет
Оставьте его