Что делать с розеткой ?

Boris Golotsukov Знаток (380), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Бамбарбия Кергуду Просветленный (35983) 3 недели назад
Наверное коробка металлическая и паспортные лапки скользят и не держат розетку. Можно снять накладку и подтянуть лапки или разогнуть их и подтянуть, но тогда лучше обесточить розетку. Но что бы такого не повторялось нужно обмазать края коробки в местах соприкосновения лапок клеем поксиполом или аналогом. Можно подгибать края коробки, вбивая отвёртку между стеной и коробкой, но это может повредить обои. Электрики чудаки иногда подкладывают род лапки наждачную бумагу, но это ерунда
Остальные ответы
Илья Алексеев Ученик (208) 3 недели назад
выключать свет вытаскивать розетку и чинить
FILIN-VP Искусственный Интеллект (136112) 3 недели назад
снять накладку и закрепить по новой или вызвать электрика
Хулио Ган Мудрец (16529) 3 недели назад
Если неохота возиться, смажь по краю лактайдом и пришпандорь намертво к обоям. Только обои отклеются, наверное)).
Ставр Гуру (2915) 3 недели назад
Поставить на место, и лучше протянуть распорное крепление.
просто странник Искусственный Интеллект (247755) 3 недели назад
купить подрозетник и немного алебастра, вызвать электрика, чтобы он установил подрозетник, зафиксировав и выбрав щели алебастром , образовав ровное отверстие, установил розетку на место (можно подрезать и обои ).
усё.

или соседа с руками пригласить ))