Сколько можно держать касторовое масло на волосах?Если держать долго,волосам ничего не будет? Также про прием внутрь

Сколько можно держать касторовое масло на волосах?Если держать долго,волосам ничего не будет?
Также про прием внутрь,как часто можно принимать касторовое масло внутрь?

Касторовое масло относится к НЕ полимеризующимся маслам. Можете вообще его не смывать с волос. Вреда, кроме эстетического, не будет.
При приёме внутрь - для ответа не хватает данных анамнеза.

мне не зашло) вообще перестала экспериментировать и беру только готовые средства. Офигенный Сывороточный несмываемый реаниматор волос с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина у horse force

касторовое масло всегда применяли против запоров , слабит не по детски . На счет держать на волосах не знаю, а вот отмыть его огромная проблема.
Зачем такие жертвы , есть витамины "коллаген" например, есть масло-питание специально для волос в ампулах ..