Извини но нет, игру которую я ищу было еще гдето в 2016-2017, мы начинаем с меню где был ангел который держал кулон с сердцем, возле ангела были разные вороты, и они еще ведут в разные локации
Миша Булыга
Александр Козловский, dark deception
жанр вроде как поиск предметов!
Там есть поезд, а на нём лев, но частей не хватает !
где поезд не далеко часы надо настроить, дальше есть 4 места
1 место дом
2 университет
3 тюрьма
4 церковь,
цель : надо пройти локацию и взять душу человека а потом поставить на ту статую
потом мы приедем и окажемся в больнице, там надо из неё выбраться
потом какойто мужик вроде кого то захочет убить и надо будет позвонить в полицию
помню только это
!!!подскажите!!!!!!! !
"Редактированно"
Это если что на Пк (Я случайно поставил мобильные)