Что подарить парню на нг?

доброе и позитивное приведение...БУ!!! Гуру (2675), на голосовании 3 дня назад
Скоро нг, мне нужно подарить парню подарок. Мы с ним не очень давно знакомы. И хотелось бы что то не очень дорогое. Он интроверт, любит чёрный и зелёный цвета. Я вообще незнаю что дарить. Помогите плиз.
Голосование за лучший ответ
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (189572) 1 месяц назад
Боинг-747...
доброе и позитивное приведение...БУ!!!Гуру (2675) 1 месяц назад
Это чё?
Gintoki Просветленный (20233) 셰가이 미로슬라바..., двух палубный самолет
John G. Wild Искусственный Интеллект (107229) 1 месяц назад
Ну... что угодно, просто как знак внимания.
Gintoki Просветленный (20233) 1 месяц назад
Красный шарф или оранжевый, как Гарри Поттера. Кружку красную, или набор, чашка с блюдцем.Зеленый красивый подсвечник. В сувениры магазин зайди, там море всего интересного и под любой вкус.
Мария Озерова Знаток (329) 1 месяц назад
у него есть какие нибудь интересы?
Oddy Snuff Da Deer God The Skinwalker Гуру (2939) 1 месяц назад
Видимо, очень давно - это 2 недели назад..
Подари ему машинку хот вилс или лего
Ему не 5 лет ????
Представляю его лицо, когда он узнаёт что я ему хот вилс подарю
Oddy Snuff Da Deer God The Skinwalker Гуру (2939) 셰가이 미로슬라바..., а я представляю его лицо, когда он узнает, что его пассия не знает про увлечения любимого и что ему дарить)
St1ngerПросветленный (22378) 1 месяц назад
Мне так друг подарил игрушечную Панамеру ) Я седаны вообще не люблю, так ещё и полуигрушку ) Надо знать, что именно человеку интересно, а если брать в расчет модельку, то надо узнать какая у него например любимая машина.
Oddy Snuff Da Deer God The Skinwalker Гуру (2939) St1nger, так панамера не седанчик же, а так понимаю тебя, над любым подарком надо думать
Kore de mikoto Мыслитель (5819) 1 месяц назад
спайка из бравл старс
Он не геймер, и просто играть не особо любит
Kore de mikoto Мыслитель (5819) 셰가이 미로슬라바..., если он не овощ подари ему что-то связанное с его интересами
Серж Серж Искусственный Интеллект (127520) 1 месяц назад
Подари проститутку, он будет очень рад.
Нормальный Оракул (90979) 1 месяц назад
Подари ему киллограм гвоздей. Это будет оригинально.
Shang Tsung Оракул (61087) 3 недели назад
Подари книгу или что-нибудь попрактичнее, если он нуждается в этом. Например, носки, одежду какую-то.
Ольга Виноградова Ученик (171) 3 недели назад
Какой-нибудь сладкий набор был бы неплохим подарком. Например , можно самой собрать - коробочку симпатичную купить и конфет , которые он любит. Повяжете сверху красиво ленточку и вручайте. В этом магазине сувениров коробочки классные есть https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ . тут и выбор приличный , и цены даже перед праздниками не задирают.