Вы согласны, что бананы - лучший фрукт который можно было придумать?

L Просветленный (36988), открыт 2 часа назад
Он идеален во всем!
Вы согласны?
Очень люблю бананы.
Проголосовало 31 чел
Варианты ответов
Комментарии
Чиро— СанУченик (211) 2 часа назад
Банановый коктейль сделанный самостоятельно это лучшее произведение искусства
да нетовичУченик (118) 2 часа назад
Monkey
Даниил БулдаковЗнаток (425) 2 часа назад
Так банан же не фрукт, а трава, или что там на придумали..
L Просветленный (36988) Даниил Булдаков, А еще, арахис и фисташки это не орехи
счастливый владелец Ваз 2115Мастер (1223) 2 часа назад
не ну конечно удобные, вкусные, но это в большинстве быстрые углеводы, что не есть полезная еда, долгие углеводы там тоже есть, но на диету я бы не стал есть их
L Просветленный (36988) счастливый владелец Ваз 2115, Ну на завтрак два банана норм, люблю их Ну они прям вкусные
Яков ГотоИскусственный Интеллект (321186) 2 часа назад
это единственный фрукт в природе, неспособный вызвать аллергию
это уже делает его априори лучшим
просто караулМыслитель (5766) 2 часа назад
придумали грейпфруты,а бананы просто растут и это не фрукты,фрукты не растут на траве...
L Просветленный (36988) просто караул, Бананы несколько раз выращивали новые, помоему два раза. Прошлые два вида бананов были уничтожены жуками и болезнями (они очень подверженны этому) Вкус старых бананов был похож на ароматизатор банана, не знаю насколько правда
Contemporary ClassicsИскусственный Интеллект (170373) 2 часа назад
Банан - это ягода
L Просветленный (36988) Contemporary Classics, Банан - это еда
Иди, займись чем-нибудь полезным!Мудрец (11545) 2 часа назад
Все банана продающиеся у нас в стране - генномодифицированные.
Никакой пользы от них не вижу и не покупаю.
L Просветленный (36988) Иди, займись чем-нибудь полезным!, Так все бананы в мирн они все ГМО Т.К их модифицровали несолько раз чтобы были устойчивее к жукам и болезням (но это им не особо помогает) Прошлый вид бананов был уничтожен жуками и болезнями И ничего плохого в продуктах с ГМО нет.