Подскажите, пожалуйста, как вернуть разговор в телеграмм с девушкой в сторону встречи вживую?

JAMES BOND Ученик (69), открыт 6 часов назад
Девушка на стендапе неделю назад мне дала свой контакт в телеграмм. Потом я на следующий день ей написал сообщение, познакомились. Дальше стали общаться, предложил ей сразу встречу вживую. На что она ответила что по вечерам занята, но если что, найдет возможность для встречи. Дальше, в общем и целом она отвечает в телеграмме, не односложно, то есть не видно, чтобы отшивала меня и морозилась
Стоит ли снова вернуться к теме личной встречи и когда?
4 ответа
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (147936) 6 часов назад
звоните, пишите, ждите....отказа встречаться не было
JAMES BONDУченик (69) 6 часов назад
Не было,отвечает на мои сообщения. Стараюсь не грузмть вопросами,разбавлять шутками
Oddy Snuff Da Deer God The Skinwalker Мастер (1721) 6 часов назад
Да, пиши смело, предлагай ей время и место, цветов можно подарить на встрече, не стесняйся, покажи свою мужественность
Василий Еремин Просветленный (20878) 4 часа назад
Скажи, что в интернете общение ненастоящее и невозможно узнать человека и предложи встречу вживую.
элина Искусственный Интеллект (110473) 1 час назад
Насчет цветов поосторожнее: узнайте нет-ли аллергии и не всем нравится ходить с букетом. Заранее спросите.