Упадут ли силовые после сушки?

Илья Романов Ученик (63), открыт 4 дня назад
С 105 категории сушусь до 74,сильно ли упадут силовые?Если да то насколько?
8 ответов
グノー わかった Ученик (182) 4 дня назад
конечно упадут насколько хз
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (492742) 4 дня назад
Силовые показатели могут снизиться после сушки, особенно если вы значительно уменьшите массу тела. Это связано с потерей мышечной массы и снижением общего уровня физической подготовки. Однако степень снижения силовых показателей зависит от индивидуальных особенностей организма и интенсивности сушки.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (207055) 4 дня назад
Толстенькие мальчики -худеют а не сушаться , да, упадут , на 60 кг и более
Sarmat Искусственный Интеллект (217868) 4 дня назад
Не нравятся сушки, кушай баранки.