Товары и маркетплейсы

Как на ОЗОНе получить товарный чек?

Как на ОЗОНе получить товарный чек? Я знаю как скачать кассовый чек в электронноим виде. Если кассовый чек назвать авансовым он будет авансовым, если его назвать электронным то он будет электронным, но товарным он при этом все равно не станет. А меня интересует именно товарный чек.

Если только запросить у продавца. Опять же, в электронном виде. В ПВЗ никто чек не даст

Странно .Зачем? Я когда покупаю товар для отчёта в налоговую достаточно электронного.

Чтобы получить товарный чек на Озоне, выполните следующие шаги:

1. Завершите покупку товара на сайте Озон.
2. После успешного оформления заказа перейдите на страницу своего аккаунта на Озоне.
3. В разделе «Мои заказы» найдите нужный заказ и откройте его.
4. Внутри заказа найдите раздел «Чек и гарантия».
5. Нажмите кнопку «Получить товарный чек» или «Скачать чек».