Если только запросить у продавца. Опять же, в электронном виде. В ПВЗ никто чек не даст
Максим ЕфимовУченик (196)
5 месяцев назад
Данный ответ лучший потому что он, едиственный содержит ответ на поставленный вопрос "Как на ОЗОНе получить товарный чек? ". Все сотальные отвечали на какие то другие вопросы, например пытались обяснить что он не нужен.
Правильный же ответ - "ни как" не продовцы, не ОЗОН таварные чеки не выдают, этот ответ полученот "ОЗОН".