Договорился с покупателем на утро он сказал что купит, позвонил другой дал больше что делать.

Сервер Исмаилов Ученик (95), открыт 4 дня назад
6 ответов
~style~ Искусственный Интеллект (165164) 4 дня назад
"что делать" - бизнес, ищи следующего, собирай предоплату).
Зима не закончится никогда. Просветленный (20198) 4 дня назад
Блокируй первого и бери больше денег, все просто
Oddy Snuff Da Deer God The Skinwalker Мастер (2156) 4 дня назад
Договаривайся со вторым о встрече, после того, как договорился и взял залог (стоб не слился) пиши/звони первому и объясняй ситуацию, ему не убудет
Сергей Головин Искусственный Интеллект (152485) 4 дня назад
Звонки ни чего не стоят. Решения принимаются только при личной встрече. Назначай встречу обоим на утро.
Ляо Мяо Просветленный (23001) 4 дня назад
Да да, сталкивался я с такими "покупателями", "завтра приеду заберу, только не продавайте" и тишина. Кто первый деньги дал, тот и покупатель.