Вопрос по электрогитаре

PODKOJNIY V0LOSok Знаток (296), открыт 5 часов назад
У гитары настроена вторая струна, все звучит как надо, но когда я ее зажимаю к примеру на втором ладу где должна быть нота «Си», играет нота «До диез» из-за чего такое может быть
1 ответ
Максим Шаров Искусственный Интеллект (247921) 5 часов назад
стандартный строй ми - открытая струна "си", на втором ладу "до-диез". Если надо чтоб на втором ладу "си" была, то опустить открытую до "ля".