Hero of the day
Shade, Ну, та это, торги, начальная ставка.
По факту, данный усилитель только смотрится красиво в стойке, с декой,тюнером и эпу + невнятные S-30.
Я брал за 2 и пришлось изрядно повозится, и потом "профилактика" не о чем не говорит, иногда лучше бы ничего не делали, так что особой ценности не представляет....
Только ради коллекции. Практической пользы он уже дать не может. Проверено. Коллекционер может взять за пару тысяч. А для жизни - никто не возьмет и даром.