Про работу на заводе . Моя первая работа

Дональд-Мьюнингович Комментирует Мыслитель (7477), открыт 14 часов назад
Предложили мне вакансию т.к у меня есть права категории С ездить по заводу на грузовике и возить из точки в точку Б всякие вещи .с графиком 5 на 2 по 9 часов и с зп 40к .это нормально для первой работы .я не сойду там с ума?
6 ответов
ХЛЕБУШЕК СУМАШЕДШИЙ Знаток (461) 14 часов назад
мало денек
Дональд-Мьюнингович КомментируетМыслитель (7477) 14 часов назад
ну там и работа такая. сидишь ,ждешь . и просто отвези то ,отвези это и сиди жди дальше
ХЛЕБУШЕК СУМАШЕДШИЙ Знаток (461) Дональд-Мьюнингович Комментирует, все равно для водителя,а тем более для категории С слишком уж мало. лучше в такси идти, там и график свободный, и денег больше xd
lslslsls Профи (933) 14 часов назад
тогда уж лучше на дальнобой, там платят от 100к минимум (разве что, чуть дольше нужно возить возможно)
опыта нет . не берут на такое .у меня правам 1-2 месяца
ИБ Мудрец (12456) 14 часов назад
Ты зря спрашиваешь. Много же факторов, условия труда, сколько тебе надо денег и тд
Для кого-то норм для кого-то нет
Надоест - уволишься
ЛеГе Мудрец (15195) 13 часов назад
В России реализуется КАПИТАЛИСТИЧЕСКАЯ модель экономики.
В этом случае надо помнить:
"В борьбе обретёшь ты право своё!"
Маруся Искусственный Интеллект (192338) 5 часов назад
Поработай ,стаж наработаешь ,потом сменишь на более оплачиваемую работу.