Вопрос где найти друга

Влад Орехов Ученик (123), открыт 2 часа назад
У меня никогда не было друзей, меня все оскорбляют и ненавидят, считают тупым, я хочу друга который меня не оскорбит и с которым я смогу спокойно вечером обсудить в дискорде собственную теорию интерпретации к.м основанную на дискретизации волновой функции на тензоры
33 ответа
Альберт Давлетшин Профи (791) 2 часа назад
на улице найти можно, или в игре
Влад ОреховУченик (123) 2 часа назад
В какой игре, на улицы никто не интересуется наукой. К сожалению общество интересуется браво старом, а не наукой!
Альберт Давлетшин Профи (791) Влад Орехов, я игре связаную с наукой, меня интересует история и тд потому я решил поиграть в Hearts of Iron 4 и нашёл столько интересных личностей с которыми мне интересно хотя они не много туповаты:3
Василий Долгоспящий Профи (670) 2 часа назад
Ты соскуфился рано тебе с дедами сидеть пердеть в голосовухе
Mail Man Мыслитель (8511) 2 часа назад
Орехов Лёша наш хороший
droqd vbУченик (153) 2 часа назад
От он где
droqd vbУченик (153) 2 часа назад
Хочу ещё смешняфки
Mail Man Мыслитель (8511) droqd vb, ? تبا لك
Владимир Косма Ученик (106) 2 часа назад
Дискорд хорошее место для поиска друга. Можно найти хороший сервер. Игровой например, или с общими интересами.)
Jematogen Мастер (1698) 2 часа назад
Тут
Влад ОреховУченик (123) 2 часа назад
Хорошо, только покажите мне тут человека который готов отдать за решение уравнения поля жизнь
Тоша 토샤님 Просветленный (31245) 2 часа назад
Я в дискордике с корейцами сижу
Boune GüleherrУченик (133) 2 часа назад
А гав гав уже съели?)
Тоша 토샤님 Просветленный (31245) Boune Güleherr, обязательно
Вася Цемент Ученик (165) 2 часа назад
Можешь попробовать поискать людей со школы, или со двора, так же с соседских дворов и школ тоже можно. Можно так же искать в интернете, играя в специальные игры для знакомств. Так же существуют специальные тг каналы
Влад ОреховУченик (123) 2 часа назад
Ты серьезно хочешь чтобы я обсуждал свою теорию основанную на теории волны пилота с деградантами со школы, или как я им донесу суть о.т.о
Boune Güleherr Ученик (133) Влад Орехов, Я тот самый дегродант со школы, ыыы э чо за теория вални пелота леее братан обьясни по братски пеже я тебе покушать куплю
Beffer Ученик (157) 2 часа назад
Влад, друзей можно найти везде! Главное, найти общий подход, и завязать интерес в общении.

В социальных сетях по типу: телеграмма, Инстаграмма, от части Ютуб, ВКонтакте, Дискорд, играх, сайты для знакомств и так далее. Можно найти друзей в школе, колледже, университете, хабзе, даже на улице! Рестораны, бар, дискотеки... В общем, главное не сдавайся, и ищи в удовольствие друзей. ??
Влад ОреховУченик (123) 2 часа назад
Пробовал, в школе одни дегдраданты, которые играют в бравл Старс, а Ютубе ч только смотрю лекции Стивена Хокинга, кстати всем советую. На улице тоже тупые все. А в соцсетях никому не интересна наука
Beffer Ученик (157) Влад Орехов, ох, а вот это проблема. Знаешь, я конечно, не из любителей поговорить о учебе, так как пытаюсь вытянуть себя всеми силами... Но, можешь попробовать со мной обсудить, я постараюсь как нибудь выслушать, а может даже что-то и добавлю. Прости, что так навязываюсь, просто вдруг, так станет легче? Ещё, забыла сказать... Учитывая, какая именно наука, и о чём?
Андрей Лысенко Ученик (104) 2 часа назад
Бро, попробуй посидеть в чат рулетке пообщаться просто с людьми, далее начни играть в какие нибудь игры онлайн, где ты сможешь найти своего друга, благодаря игре я нашёл множество знакомств и стал более открытым
Влад ОреховУченик (123) 2 часа назад
Я не доверяю чат рулетки, а если соединение пир ту пир, или не зашифровано
Андрей Лысенко Ученик (104) Влад Орехов, значит nektome через brave или Firefox, если не хочешь сливать свои данные то помогут proxy ipv6 либо vpn
Yaromir Matveev Ученик (245) 2 часа назад
В любой онлайн игре можно найти друга из любой точке земного шара. На форумах и чатах где происходит обсуждение вопросовблизких по теме дискретизации чего-то там:))
Егор Ожигин Гуру (2646) 2 часа назад
в порно роликах
Boune GüleherrУченик (133) 2 часа назад
там самые надёжные друзья на всю жизнь
Акси Аксолотоль родка Ученик (124) 2 часа назад
Хороший вариант отправить свою анкету в какой-нибудь конфешн для поиска друзей/написать понравившимся людям из того же конфешена