Вопрос на скорость: кто быстрее узнает бессмертное произведение?

Франк Гуллит Мудрец (13640), открыт 11 часов назад
5 ответов
Говностой Слабосер Знаток (357) 11 часов назад
итата из книги «Джейн Эйр» Шарлотты Бронте
Отец Алексий Искусственный Интеллект (145682) 11 часов назад
А чё тут думать? «Джен Эйр» Шарлотты Бронте. Судя по твоим вопросам, ты других книг-то и не читал...
Франк ГуллитМудрец (13640) 11 часов назад
нет книги Джен Эйр - Джен это Псаки, есть совсем другая
Отец Алексий Искусственный Интеллект (145682) Франк Гуллит, ооо, ты ещё и Псаки читал!!!