1. «Прогрев персонажа»
Многие ошибочно считают что на шанс блокировки нового аккаунта влияет сама схема передачи, это не так. Подготовьте своего персонажа, немного поиграйте, делайте всё тоже самое что и обычный новичок. В случае, когда вы сделаете всё правильно, уверяю вас, получив вирты даже самым банальным способом, вы кратно снизите шанс получить ЧСП.
2. «Риски»
Взвесив все за и против, нужно понять свой стиль игры, и главную цель покупки виртов, таким образом если вы являетесь перекупом и твердо уверены в том что ваша цель покупки виртов - это их приумножение, то всё отлично. Если же вы обычный игрок, выполняете контракты либо просто играете в своё удовольствие, задумайтесь о том как правильно распорядится виртами, чётко осознавая цель покупки и прибегнув ко всем выше упомянутым мерам, вы распределите риск, и будете играть не опасаясь за дальнейшую судьбу своего аккаунта.
3. «Свечение в логах»
Для того чтобы обезопасить свой аккаунт после покупки виртов, важно не предпринимать никаких подозрительных действий, к примеру если передача осуществлялась наличными, то первое время не совершайте дорогих покупок, ни в коем случае не давайте эти средства в долг, не передавайте их между своими персонажами. При передаче через предмет, не важно одежда, либо аксессуар, не спешите её сливать, дайте ему отлежаться.
VIRTSGTA -
https://virtsgta.com/