Что бы вы хотели оставить после себя? есть ли у вас эта цель вообще? большие развернутые ответы приветствуются

Райан Мыслитель (5244), открыт 5 часов назад
4 ответа
np Мыслитель (7567) 5 часов назад
Мой аккаунт в роблоксе с 20 робуксами
РайанМыслитель (5244) 5 часов назад
беру
Фагот Коровьев Оракул (51304) 5 часов назад
Честно сказать... Даже не задумывался об этом. Может в силу возраста, хотя наверное вряд ли (как ни крути, а половина жизни уже прожита)
Наверное имеет смысл не косячить.. Ведь помнят не нас, а наши деяния.
А вообще кто знает, может через N кол-во лет, найдут мои мануалы, глядишь кому-то помогут.
Ну а так, наверное по старинке, оставить имущество наследникам.
Более развёрнуто не получается ответить. Ибо нечего отвечать.
РайанМыслитель (5244) 5 часов назад
интересные мысли :)
Райан, вас флуд больше интересует или же реальные деяния?)
Feldsher Гуру (4800) 5 часов назад
На деле тоже не задумался. Однажды был период что боялся забвения, мол умру никто и не запомнит, и не вспомнит. А теперь уже и без разницы, главное просто жить никого особо без причины не обижая