Баг в квесте Скайрима

Захотелось на днях перепройти Скайрим, только не SE, а AE, установил моды, в том числе «Восстановленный Винтерхолд» и на квесте гильдии воров «трудные ответы» началось веселье. Мне нужно вернуться к Энтиру и поговорить с ним, а после по заданию поговорить с Карлией в подвале таверны «замерзший очаг», но энтир забирает квестовый предмет, а в подвал не идёт, написано «персонаж занят» и над ним висит маркер, у Карлии тоже «персонаж занят». Консольные команды вроде «disable, enable» и «resetAI» не помогли, завершение квеста через консоль тоже не помогло, так как не начинается квест «Преследование» после этого. Думалось мне, что это всё из-за мода на измененный Винтерхолд, пришлось его снести, но результатов это не принесло, город в своё изначальное состояние не вернулся. Начинать новую игру тоже не вариант-не помогло. Кто-нибудь знает, как решить эту проблему?

Моды сломали квест. Лучше качать готовые модпаки или сборки.