Как прорастить семена из помидора

Полинка Гамаюнова Ученик (46), открыт 15 часов назад
Здравствуйте,попался вкусный помидор,выдавила из него семена,как их можно вырасти?
А то что я не выращиваю у меня все до размера ростка растёт и умирают почему то,хотя я ничего не меняю в поливе и месте их роста
3 ответа
Твой отчим Знаток (420) 15 часов назад
что нищета, нету денег на новых?
Полинка ГамаюноваУченик (46) 15 часов назад
А зачем мне новые если мне нужен именно этот помидор,и да я нищета)))
Твой отчим Знаток (420) Полинка Гамаюнова, эх вот бы нищую школьницу...
Augusto Просветленный (29809) 15 часов назад
Не переливать, когда семена взойдут, тогда умирать не будут.
А потом персадить в просторную ёмкость и подкармливать удобрениями. Но зимой всё равно ничего не вырастет, помидорам нужно для роста не менее 20 градусов тепла + много света.
punica Искусственный Интеллект (104693) 8 часов назад
Семена с гибридных томатов не дают вкусных плодов.