Если я собираюсь летом ехать в Казахстан отдыхать, а у меня там никого нет. мне возможно пробыть там месяц??

Ольга Мастер (1510), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА Просветленный (46622) 15 лет назад
Возможно, только там тоже необходимо по приезду зарегистрироваться где-нибудь, хоть в гостинице, хоть в частном секторе. Жить-то все-равно где-нибудь будете.
Остальные ответы
Виталий Невоструев Гуру (3052) 15 лет назад
там очень трудно с ж. д. билетами, туда уедешь, а обратно проблематично
ОльгаМастер (1510) 15 лет назад
А регистрация там или временная может какая прописка не нужна?
kluge Мастер (2007) 15 лет назад
смотря в каком месте будете отдыхать, вам везет, а я поеду только на 2 недели.
ОльгаМастер (1510) 15 лет назад
В Алма-Ату хочу. там как не подскажите??
kluge Мастер (2007) к сожелению не знаю,я еду в Павлодар,думаю что в Алма-Ате можно отдохнуть очень хорошо.