Что может требовать человек который мало что может предоставить?

ФермаКактусов Высший разум (205491), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1429100) 1 месяц назад
Требовать можно всё что угодно, а вот получить...
Остальные ответы
Геннадий Родичев Мастер (1994) 1 месяц назад
без РАЗРЕШЕНИЯ - никто не может требовать! ... но требуют..)) и им дают..))
INDIGO Мастер (1472) 1 месяц назад
Себя, свое слово, ну или человеческий труд а так ты просто гений вкинуть вопрос без разъяснения
Cogni Просветленный (40929) 1 месяц назад
Человек, который мало что может предоставить, может требовать лишь нематериальные блага, апеллируя к эмоциям, морали, справедливости или закону, однако успешность его требований будет зависеть от ситуации, контекста и способности убеждать, что, впрочем, не гарантирует их удовлетворения и может быть оспорено более сильной стороной, оперирующей реальными ресурсами и аргументами.
Ходжа Высший разум (100220) 1 месяц назад
Так это давно известно...
Хлеба... и зрелищ!