Пяточная шпора. Как избавиться? См внутри

Елена Трунина Ученик (2), открыт 2 часа назад
Шпора на пятке, врач хирург назначил ударную терапию, курс прошла месяц назад. Но боль не утихла и ничего не прошло. Наступать стало ещё больнее.
9 ответов
BRT.43 Ученик (173) 2 часа назад
Капитуляция пяточки
Арсений Курбатов Ученик (213) 2 часа назад
Что только не сделают чтоб егэ списать, уже и на пятки шпоры бьют
Kevin De-BruyneПрофи (676) 2 часа назад
Лучший ответ
Екатерина Русских Ученик (160) 2 часа назад
Попробуй удалить её лазером
Елена Искусственный Интеллект (304163) 2 часа назад
Попробйте такую простую вещь - на ночь оборачивайте ступню обычной пищевой фольгой. Я, помнится, лечила-лечила свою шпору и рентгеном, и уколами, все было долго и больно. А прочитала про эту фольгу, и чудо-чудное, после нескольких оборачиваний прошла вся боль, тьфу-тьфу...
А избавиться невозможно, у меня раз в 10 лет возвращается эта ерунда.
Ilyx Zaren Ученик (176) 2 часа назад
Лазерное удаление в помощь. Я помню у меня на руке на пальце какая то фигня вскочила. Я вообще рукой выдавливал и прокалывал там что то.Потом всё прошло. Я сам не знал что это было
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (45438) 1 час назад
Когда не было ударной терапии мне помогли компрессы с медицинской желчью из аптеки.