Какой бы продукт/фастфуд/полуфабрикат/елу Вы бы взяли застряв на необитаемом острове? И, конечно, напиток назовите.

Наташа Наташа Знаток (259), открыт 4 дня назад
От пельменей и пиццы(не важно , где хранить), до молока и виски. Ну может мяо мы где-то, там добудем, а киви и сельдерей вряд ли, вот и думайте
14 ответов
A V Профи (643) 4 дня назад
пиво
Наташа НаташаЗнаток (259) 4 дня назад
А если это холодный остров, то водка не только обеззараживает, но и как согрев
Иван хз Ученик (144) 4 дня назад
Друга полуфабриката
allcash Оракул (72497) 4 дня назад
чушь не неси
Рабочая лошадкаГуру (4177) 4 дня назад
О ты в разбане
allcash Оракул (72497) Рабочая лошадка, дароф
Наташа НаташаЗнаток (259) 4 дня назад
Головой думай
Алексей Гошко Профи (968) 4 дня назад
Тушёнку и пива цистерну. Хотя нах..ер тушёнку.
Kevin De-Bruyne Профи (769) 4 дня назад
Салат, помидор, спагетти, чай, мясо свинья и курицу, блинчики и всё
Kevin De-BruyneПрофи (769) 4 дня назад
И воду кнш
Alpha8041 Оракул (57520) 4 дня назад
Шавуху и карачинскую
Гленн Миропитеков Ученик (230) 4 дня назад
Шаурма , в ней овощи и мясо ну в принципе все что надо, можно также на крайняк бананы они вкусные и почти не надоедают, а из напитков то вода всегда сгодиться
Мишаня Осипов Ученик (212) 4 дня назад
Кашу манную, чай, морс, кашу овсяную, бананы, борщ, мясо по-французски, суп грибной, хлеб , сыр , творог, ватрушка, печенье , круассаны, йогурты молоко и гречку по-купечески. Все наверное. Я за здоровое питание.