Купила электрогитару,сказали ,что оригинальная Сомневаюсь в этом,т.к. плохо шарю теперь переживаю насчёт этого,потому что потратила много денег. Звукачи сказали,что замененные
Vasilijus Sesioliktašiš
Сюмбель Хузина, Возможно тебе невероятно повезло и тебе достался как это обычно говорится и называется Всем Оригиналам Оригинал каких только Свет видывал и слыхивал...
Сомневаюсь в этом,т.к. плохо шарю теперь переживаю насчёт этого,потому что потратила много денег. Звукачи сказали,что замененные