Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Компьютеры, Связь
Железо
Интернет
Мобильная связь
Мобильные устройства
Офисная техника
Программное обеспечение
Прочее компьютерное
Вопросы - лидеры.
Посоветуйте блок питания
1 ставка
Пролаг на пк на 1-2 секунды, после которого в момент нажимаются кнопки, прожатые ранее, например в игре или печатании
1 ставка
Какой блок питания лучше взять для Материнская плата MSI B550M PRO-VDH WIFI
1 ставка
Можно ли покупать НОВЫЕ видеокарты на Avito? (Если у продавца много отзывов или "проверенный")
1 ставка
Насколько подешевеет видеокарта RTX 4070 через 10 лет на авито?
1 ставка
•••
Какой БП лучше взять? И на сколько ватт?
Давид Кутузов
(231), на голосовании
12 часов назад
Какой бп подойдет на мамку B450M H?, видюху GIGABYTE GeForce RTX 3080 Ti EAGLE 12G и проц Ryzen 7 3700X. Если это важно, оператива Netac DDR4 2 плашки по 16гб
Голосование за лучший ответ
Maksimillian Coin's
1 месяц назад
Кузуар
Александр Шарп
1 месяц назад
ксас
1 месяц назад
Лучше chieftec proton 750W (BDF-750C):, можно be quiet! System Power 10 850W
1 месяц назад
Ксас на 1000
Spectator
1 месяц назад
Ryzen 7 3700X
RTX 3080 Ti
Не менее 700-750 Вт и с хорошей современной схемотехникой, т.е. нужно быть готовым выложить от 8 до 12 и выше тыс.
Вариант минимум:
https://www.dns-shop.ru/product/7947216d3bb9ed20/blok-pitania-montech-gamma-ii-750-gamma-ii-750-cernyj/
Пара вариантов более продвинутых:
https://www.dns-shop.ru/product/36ad715a0907d21a/blok-pitania-pccooler-yn750-p5-yn750-g1ffbk1-eu-cernyj/
https://www.dns-shop.ru/product/3eca9fded81b1b80/blok-pitania-chieftec-powerplay-gold-750w-gpu-750fc-krasnyj-cernyj/
Сергей Гальчанский
1 месяц назад
чафик Премиум от 800....
Андрей Владимирович
1 месяц назад
750-850Вт не дешевле 9к.
Илья Чеканов
1 месяц назад
От 650w, но голдовый
HWMasters.com
1 месяц назад
Inter-Tech SL-500A на двух MUR2020CT
https://youtu.be/oCDb27hILjc?si=clZZ18VpVqrEz77m&t=205