Почему с помощью газеты "Искра" был свергнут род Романовых, а интернет сейчас бессилен в отношении наших правителей???

Виктор Малунов Мудрец (18981), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Аида Просветленный (36115) 15 лет назад
Так кто создал "Искру" и кто испражняется в ин-нете? Разница-то есть. .
Тут вопрос по другому стоит, что случилось с народом, который сто лет назад поменял ход истории всего человечества, а сейчас еле из себя выдавливает: "Аффтор, упейся ап стену! "..? я не всех имею ввиду, но тенденция всё же есть...
Остальные ответы
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 15 лет назад
В их жизни всегда есть место ПОФИГУ !
Марс Идрисов Мыслитель (9163) 15 лет назад
не Искрой.
Романовы сами себя дискредитировали.
Расправы, воровство повальное ( вспомните сколько царевич Алексей у раненых матросов хапнул) , мздоимство, страна доведена до развала.
Павел ЛужинскийПросветленный (20363) 15 лет назад
А нашим правителям в отличие от царей только нимба над головой не хватает.Святы,безгрешны,неподкупны,правдивы ?
Марс Идрисов Мыслитель (9163) Однако есть Конституция, трудовой кодекс.Нет правового беспредела. и твою дочь барин за просто так не трахнет.(Река Лена 1912 года) И народ живет все лучше, чем до 1917 года.
Мечтательная Девушка Ученик (138) 15 лет назад
ну не тока искра, было еще как минимум 2-3 газеты. а еще это все хорошо финансировалось немцами. так что хорошая пропаганда была. вон свергли ведь Януковича и пришел Ющенко в Украине, финансировалось все пендосами. А в России сейчас идет пропаганда российской власти, включите круглосуточный канал Вести и убедитесь, он выполняет такуюже роль что и CNN,BBC, Fox News в США.
Дмитрий Дымма Мастер (1104) 15 лет назад
В обществе была революционная ситуация, низы так жить больше не хотели, а у верхов не было власти их заставить. Поэтому любые смелые идеи встречались на ура! А сейчас низы спят, а верхи тренируют средства подавления - "Нашистов", ОМОНы и т. д. Дубинка против слова всегда убедительнее.