Титановая рама есть ли отличия в скорости от конструкционных особеностей раммы насколько оно влияет ??

????????ꏿꃥꈤꉢꁲꉢꂅꀊꀲ ꈥꈤꂈꉣꏿꃃꏿ꒕ꏿ ꂵꈤꉣꁲ???????? Ученик (236), открыт 4 дня назад
рамы велосипеда
2 ответа
YT_VolkOFF Оракул (83142) 4 дня назад
Да, титановая рама велосипеда отличается от рам из других материалов, таких как алюминий или сталь. Она имеет следующие особенности:
Лёгкость: титановая рама легче, чем алюминиевая или стальная, что улучшает аэродинамические характеристики велосипеда и позволяет быстрее набирать скорость.
Прочность: титан обладает высокой прочностью, что делает раму устойчивой к повреждениям и увеличивает её долговечность.
Устойчивость к коррозии: титан не подвержен коррозии, что обеспечивает раме долгий срок службы без необходимости дополнительной обработки.
Однако титановая рама также имеет свои недостатки, такие как высокая стоимость и сложность ремонта.
????????ꏿꃥꈤꉢꁲꉢꂅꀊꀲ ꈥꈤꂈꉣꏿꃃꏿ꒕ꏿ ꂵꈤꉣꁲ????????Ученик (236) 4 дня назад
смогут ли мне почкенить её в случае чего и во сколько это обойдеться и вопрос про скорость допусти рама для шоссе рама для вне городской езды еспи пасадка одна и таже скоро сть будет меняться от конструкционных особеностей?
Вера Петровна Искусственный Интеллект (207051) 4 дня назад
Сударь, вы не там списали. Титан подвержен и хорошо гальванической и щелевой коррозии.омобенно в присутстви воды или слабокислых растворов