Упала гитара и начали дребезжать струны.

Анелла Ученик (160), открыт 6 часов назад
я случайно уронила свою гитару и когда играю открытую 5 струну, она дребезжит. звук будто бы идет от головки грифа. что этом может быть? кто знает или сталкивался с такой проблемой, помогите пожалуйста
3 ответа
Vova kuznetsov Профи (676) 6 часов назад
Скорее всего струна ударяется о порожек ладов на грифе.
Сергей Сергеев Мастер (1640) 5 часов назад
Подложи спичку под струны, там где головка грифа. Приподними этим струны,
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158601) 5 часов назад
Может порожек лада первого выпал.! Рихтовать надо, - коллега говорит., пробуй спичку, как рекомендуют.